Wiener Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rot emailliert, 8,5 x 5,5 cm, meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Kratzer, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.06. - 14.06.2010 |